Начальник УРПОиТВ АлтГУ принял участие в заседании рабочей группы Министерства образования и науки Алтайского края

1 июня 2017 Управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников

30 мая 2017 года состоялось заседание рабочей группы по реализации комплексного плана мероприятий по привлечению и закреплению молодых специалистов в общеобразовательных учреждениях Алтайского края.

Основной темой был вопрос привлечения выпускников 2017 года на работу в школы и дошкольные учреждения.

Начальник управления по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников Алтайского государственного университета Татьяна Александровна Вольченко в своем докладе отметила, что выпускники нашего университета одним из мест реализации своих умений и навыков, полученных в стенах вуза, выбирают образовательные учреждения края. Более ста выпускников последних трех лет работают на данный момент в школах и детских садах нашего региона. Алтайский государственный университет тесно сотрудничает с Министерством образования и науки Алтайского края, муниципалитетами и общеобразовательными учреждениями в направлении обеспечения их педагогическими кадрами.

С открытыми вакансиями в муниципальных образовательных организациях Алтайского края, а также мерами поддержки молодых специалистов можно ознакомиться на странице управления по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников в разделе «Вакансии».
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0