Студенты факультета социологии приняли участие в форуме «Алтай. Точки роста – 2017»

14 июня 2017 Пресс-центр факультета социологии

ZjVdAHRXzTMС 4 по 10 июня в Белокурихе  прошел IХ международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки роста – 2017».  В рамках этого форума молодые предприниматели выставляли на суд экспертов свои проекты. Всего было четыре категории:  «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии», «Творчество». В рамках этих категорий работали двадцать две бизнес площадки, на которых молодые представители деловых кругов защищали свои проекты.

Студенты социологического факультета АлтГУ не смогли обойти такое масштабное мероприятие стороной и не принять в нем участие. Наши ребята наравне с другими защищали свои проекты и показали себя с самой лучшей стороны.

89ZbH-tfgK4Студенты не только приняли участие в масштабном бизнес-форуме Алтая и получили бесценный опыт, но и смогли лично убедиться, насколько качественно сами организаторы фестиваля подходят к своим обязанностям.

 Что касается организации фестиваля, то можем смело сказать, что она была на самом высшем уровне! Эксперты были строгими, но справедливыми. Лучшие проекты-победители получат материальную помощь от государства на реализацию своих идей.

Проведение подобных мероприятий, на наш взгляд, имеет колоссальное значение не только для их участников, но и для всех жителей Алтайского края. Ведь именно этот фестиваль – наше будущее. Проекты, которые на нем представлены, еще совсем недавно казались лишь мечтами, а сейчас они превращаются в реальность!

Екатерина Гаврилова

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0