Итоги студенческой жизни выпускников факультета социологии – 2017

7 июля 2017 Факультет социологии

Вот и закончился очередной учебный год на факультете социологии опорного вуза Алтайского края. Его итоги были подведены на торжественном мероприятии, посвященном вручению дипломов о высшем образовании выпускникам факультета. Это яркое и красочное действо прошло в концертном зале Алтайского государственного университета 6 июля 2017 года.

Выпускники факультета показали высокие результаты: из 183 человек 81 получил диплом о высшем образовании с отличием, что составляет 45% от общего количества. Особенно отличись аспиранты и магистранты факультета: из 39 человек 36 получили красные дипломы.

Студентов факультета социологии всегда отличала не только тяга к знаниям, но и активная жизненная позиция. По решению студенческой администрации факультета социологии 22 выпускникам были объявлены благодарности за общественную, культурно-творческую и спортивную деятельность на благо родного факультета. Особенно приятно, что из числа награжденных 11 человек успешно совмещали это с отличной учебой:
  1. Казачек Алена Сергеевна,
  2. Карамян Екатерина Андреевна,
  3. Чубукова Анастасия Валерьевна,
  4. Панова Юлия Андреевна,
  5. Вяткина Анастасия Сергеевна,
  6. Лобанова Анастасия Дмитриевна,
  7. Мицких Дарья Алексеевна,
  8. Сарыглар Сылдысмаа Артуровна,
  9. Бородич Дарья Ивановна,
  10. Нифонтова Анастасия Анатольевна,
  11. Коваленко Дарья Юрьевна.

Желаем выпускникам факультета найти свое место в жизни и внести посильный вклад в развитие и процветание нашей великой Родины!

Не забывайте родной факультет и всегда помните: ваше будущее начиналось именно здесь!

документовед деканата А.С. Качур
глава САФС Е.В. Бабушкина

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0