В колледже прошло торжественное вручение дипломов

11 июля 2017 А. Мазанько, корреспондент пресс-центра Колледжа АлтГУ

4 июля обычный день для всех людей, но не для выпускников Колледжа АлтГУ. В этот летний солнечный день выпускникам колледжа 2017 года вручали дипломы об окончании обучения в Алтайском государственном университете по программам среднего профессионального образования.

Они долго шли к своим дипломам, потратили много сил, недосыпали много ночей, исписали много тетрадей, приближая этот день. Но это все в прошлом – трудности, переживания, бессонные ночи, зачеты. 4 июля 220 выпускников Колледжа Алтайского государственного университета выходят на широкую дорогу творчества и созидания, и 69 из них получают диплом с отличием.

Заместитель директора по учебной работе колледжа Виктория Юрьевна Воложанина торжественно  зачитала приказ об отчислении в связи с выпуском. Заведующие отделениями также приготовили нашим выпускникам свои поздравления в виде видеообращения.

С поздравлениями и напутственным словом к выпускникам обратились представители факультетов АлтГУ – декан географического факультета кандидат географических наук Н.И. Быков, декан юридического факультета кандидат юридических наук Н.В. Карлова,  кандидат исторических наук, доцент Е.А. Брюханова, кандидат экономических наук, доцент С.В. Лепешкина, кандидат искусствоведения, доцент Ю.В. Кирюшина, кандидат физико-математических наук, доцент В.И. Иордан, кандидат химических наук, доцент Л.В.Щербакова.

Церемония вручения дипломов прошла в атмосфере волнения, легкой грусти и радостных ожиданий.

Дорогие выпускники, помните свой колледж, своих друзей и эту волнующую минуту. Не забывайте, что Алтайский государственный университет, опорный вуз Алтайского края, ждет вас в качестве своих студентов для обучения по программам высшего образования!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0