Студентка АлтГУ выступит на одной сцене со звездами российского шоу-бизнеса на фестивале «Жара-2017»

19 июля 2017 Управление информации и медиакоммуникаций
Студентка Международного института экономики, менеджмента и информационных систем Алтайского государственного университета Диана Попова (сценический псевдоним Диана Ди) выступит на международном музыкальном фестивале «Жара-2017», организуемом в Азербайджане на территории бакинского туркомплекса «Sea Breeze» с 27 по 30 июля.

Диана представит в Баку свою новую песню «Ныряй», на которую в ближайшее время будет снят видеоклип. Диана Ди недавно появилась в российском шоу-бизнесе и уже будет выступать на одной сцене с Аллой Пугачевой, Софией Ротару, Филиппом Киркоровым, Григорием Лепсом, Димой Биланом, Верой Брежневой, Валерием Меладзе и многими другими звездами российского шоу-бизнеса.

В 2013 году Диана поступила на экономический факультет Алтайского государственного университета. Сейчас она является студенткой пятого курса заочного отделения МИЭМИС, учится на кафедре «Экономической теории». Несколько лет назад она переехала из Барнаула в Москву, чтобы начать сольную карьеру певицы, но учебу в АлтГУ не оставила и продолжает успешно постигать основы экономики.

Интернет-ресурс Peopletalk сообщает, что Диана Ди делает первые, но уверенные шаги на большой сцене. «От меня до тебя», «Дыши» и другие песни уже знают многие. Так, например, первая композиция вошла в официальный саундтрек второго сезона популярного сериала «Полицейский с Рублевки». Молодая певица начинала сольную карьеру с выступлений на Всероссийском фестивале народного творчества и спорта им. М. Евдокимова «Земляки» и международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске», участвовала в музыкальном фестивале «Жара» в Баку, выступала на «Big Love Show – 2017».

Одним словом, на российской поп-сцене ярко загорается звезда Дианы Ди – студентки Международного института экономики, менеджмента и информационных систем опорного Алтайского государственного университета.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0