В Центре довузовского образования АлтГУ прошел цикл дней открытых дверей

28 августа 2017 Управление по рекрутингу абитуриентов

Участники мероприятия получили информацию о системе работы университета по повышению качества подготовки школьников к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, о межвузовских олимпиадах, проводимых на базе АлтГУ, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения.

На вопросы гостей отвечали начальник управления по рекрутингу абитуриентов Елена Николаевна Гончарова, заместитель начальника Любовь Михайловна Григорьева, директор Центра довузовского образования Полуэктова Наталья Николаевна.

Марина Алексеевна Широкова, профессор кафедры политологии, доктор философских наук, кандидат исторических наук, Ольга Алексеевна Алимушкина, кандидат филологических наук, рассказали об особенностях проведения подготовительных курсов, их результативности.

После мероприятия все желающие смогли заключить договоры на подготовительные курсы.

Следующий День открытых дверей Центра довузовского образования состоится 30 августа с 15:00 до 17:00 по адресу: пр. Ленина, 61, аудитория 107 «М».

Обращаем ваше внимание! Ежедневно в формате горячей линии работает консультационная служба АлтГУ по вопросам подготовки к поступлению: 298-115.

Открыта интернет-регистрация на платные подготовительные курсы для эффективной подготовки к сдаче ЕГЭ, ОГЭ, творческих экзаменов.

Подать онлайн-заявку на курсы можно на сайте «Абитуриент АлтГУ».

Принимаем заявки от школ на проведение коллективных встреч по вопросам довузовской подготовки.