Студент ФС стал победителем фотоконкурса #ястудентАГУ

19 сентября 2017 Пресс-центр факультета социологии

1 сентября во внутреннем дворике АлтГУ был объявлен фотоконкурс, условиями которого было выложить фотографию в Instagram сJShY0nEUZ2Q хэштегом #яСтудентАГУ.

Итоги были подведены 18 сентября, и одним из победителей стал студент 2 курса факультета социологии Виталий Куприйчук.

Сам Виталий не ожидал такого поворота событий, а свою победу комментирует следующими словами:

«Я очень удивлен, что мое фото привлекло внимание жюри. Ничего не подозревая, я получил сообщение, что вошел в десятку лучших. Мне было приятно, и у меня значительно поднялось настроение!  Хочется, чтобы таких конкурсов было как можно больше, а ребята не стеснялись принимать участие, выигрывать и получать от этого удовольствие!»

Мы присоединяемся к комментарию победителя и желаем студентам новых достижений, улыбок и ярких эмоций в этом учебном году.

Ольга Паньшина
Фото: с конкурса #яСтудентАГУ