АлтГУ благодарит коллег за поздравления с Днем учителя

11 октября 2017 Управление информации и медиакоммуникаций
5 октября все учителя, преподаватели и работники сферы образования отметили свой профессиональный праздник — Всемирный день учителя.

Многие выпускники АлтГУ в настоящее время работают на педагогических должностях в учреждениях различного уровня образования. АлтГУ по праву гордится тем, что является единственным в Алтайском крае вузом, ведущим подготовку учителей химии, биологии и географии – профессионалов высокого класса! Поступившие в адрес классического университета поздравления подтверждают в том числе и это суждение.

Коллектив Алтайского государственного университета с Днем учителя поздравили коллеги из различных учреждений образования, организаций, сотрудничающих с классическим вузом: Алтайского отделения ПАО «Сбербанк», Алтайского государственного педагогического университета, Алтайского краевого законодательного собрания, учреждения высшего образования Республики Беларусь – Международного университета «МИТСО» и др.

Коллективу АлтГУ пожелали совершенствования профессиональных навыков, успешной реализации творческих навыков, новых продуктивных идей, здоровья и благополучия, продвижения креативных, ярких проектов, терпения и упорства в служении благородному делу – учить и воспитывать молодое поколение!

Ректорат, профессорско-преподавательский состав, студенты и сотрудники Алтайского госуниверситета благодарят всех поздравивших и желают им всего самого наилучшего!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0