Встречаемся в ЛИМОНАДе!

15 октября 2017 Пресс-центр факультета социологии

Спешим представить отчет о прошедшей 11 октября встрече лаборатории изучения межличностных отношений и навыков активных действий («ЛИМОНАД»)

Тема нашего очередClpvZRE8Tisного собрания звучала так: «Эффективное понимание собеседников». И мы радостно заявляем, что освоили ее на ура! А как нам это удалось?

Участникам встречи было предложено пройти два теста: «Умеешь ли ты слушать?» и «Ваше понимание собеседника». По их результатам выяснилось, что нам необходимо укрепить навыки активного слушания.

На нашем тренинге была организована работа в парах. Суть этого упражнения заключалась в том, что ребята должны были рассказать по очереди историю какой-либо своей проблемы и победы, а затем пересказать истории друг друга, не упустив важных деталей. Это оказалось довольно-таки сложным зданием для участников ЛИМОНАДа, однако многие успешно с ним справились.

Чтобы вам, дорогие читатели, было проще понять, о чем мы сейчас говорим, добро пожаловать в нашу группу ВКонтакте ( https://vk.com/lemonad_asu).

Именно здесь вы сможете подробно ознакомиться с нашими тренингами: не только прочитать о них, но даже увидеть! Если ты заинтересовался тем, о чем прочитал выше, то мы ждем тебя в нашей лаборатории!

Вера Стародубцева, Елизавета Горшунова
фото из личного архива ЛИМОНАДа

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0