Студентка ИФ получила поддержку в конкурсе Грантов в сфере профессиональных компетенций «STARt»

9 ноября 2017 Исторический факультет

Студентка исторического факультета Галина Гряникова по результатам конкурса грантов в сфере профессиональных компетенций «STARt», организованного управлением внеучебной и воспитательной работы АлтГУ и Объединенным советом обучающихся АлтГУ в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений АлтГУ на 2017 год при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, получила грант с целью реализации проекта «Конкурс экологической рекламы “Сохраняй и созидай! Природа – это ты!”», осуществляемого в области формирования системы продвижения инициативной и талантливой молодежи.

Гряникова Галина:

«В рамках Года экологии в России несомненно важно обратить внимание молодежи на экологически значимые проблемы современного общества и природы. При этом мы предложили участникам рассматривать в своих работах не только  необходимость защиты растительного и животного мира, но и сферу межличностных отношений, ведь человек является  частью природы».

Организаторы напоминают, что для участия в конкурсе необходимо  в срок до 14 ноября 2017 года снять видеоролик на экологически значимый и актуальный сюжет для современного российского общества и студенческого сообщества. Продолжительность видеоролика не должна превышать 5 минут. К конкурсной работе обязательно прилагается заявка на участие, которую необходимо направить в адрес оргкомитета: konkursif_asu@mail.ru.

Победители всех номинаций будут награждены дипломами и ценными призами!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0