Интернет-лицей по подготовке к ЕГЭ по биологии возобновляет свою работу

17 января 2019 Пресс-центр биологического факультета

С января 2019 года биологический факультет возобновляет цикл вебинаров по подготовке к ЕГЭ по биологии. Вебинары проводят сертифицированные эксперты ЕГЭ по биологии и ведущие специалисты факультета еженедельно по вторникам и пятницам. Начало онлайн-трансляции – в 16:00 (время местное) с возможностью задавать вопросы в чате, а также прослушать лекции в записи, а вопросы преподавателю задать по электронной почте tomilova@bio.asu.ru,  tomin_22@mail.ru , указав в теме письма «Интернет-лицей». 

После лекций вам будет предложено выполнить тесты по пройденному материалу в гугл-форме, ссылка на которую будет размещена на сайте факультета в разделах «Подготовка к ЕГЭ», «Интернет-лицей по подготовке к ЕГЭ» и в группе ВКонтакте «Интернет-лицей по биологии». По результатам выполнения тестов по окончании обучения вам будет выдан сертификат.

Желающим посетить вебинар необходимо перейти по ссылке (webinar.asu.ru/bio/). Расписание вебинаров интернет-лицея биологического факультета по подготовке к ЕГЭ по биологии на 2019 год доступно на сайте АлтГУ.

Видеозапись трансляции прошедших вебинаров и сопутствующие материалы доступны в группе ВКонтакте «Интернет-лицей по биологии» и разделе «Абитуриенту и школьнику» на сайте биологического факультета.

Подробная информация о подготовке к ЕГЭ по биологии доступна в разделе «Подготовка к ЕГЭ» на сайте биологического факультета.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0