В гостях у БПЗ побывали студенты МИЭМИС АлтГУ

23 ноября 2017 Пресс-центр МИЭМИС

Барнаульский пивоваренный завод – одно из главных предприятий Алтайского края, задающих стандарты бизнес-этики в регионе. Каждый год руководство компании делится опытом с выпускниками местных вузов. Алтайский край продолжает наращивать производство пищевой продукции. В этих условиях квалифицированные кадры становятся одним из главных ресурсов.

21 ноября для студентов профильных специальностей стал одним из важнейших дней в их учебном графике. Студенты Международного института экономики, менеджмента и информационных систем (МИЭМИС) на базе АлтГУ получили возможность присутствовать на встрече с генеральным директором Барнаульского пивоваренного завода Алексеем Рыбниковым.

Добрая традиция сложилась в университете давно – выдающиеся выпускники часто проводят мастер-классы со студентами института. Алексей Рыбников окончил экономический факультет Алтайского госуниверситета, поэтому его мнение, его оценки, его опыт особенно важны для выпускников МИЭМИС.

В ходе встречи генеральный директор Барнаульского пивоваренного завода поделился опытом работы, ответил на вопросы, посвященные управлению предприятием и лично провел экскурсию по заводу для будущих выпускников.

На этот раз формат встречи для студентов МЭИМИС изменили. Вместо обычного мастер-класса в стенах вуза встреча прошла на территории Барнаульского пивоваренного завода – мастер-класс получился особенно информативным на территории, непосредственно управляемой одним из выпускников экономического факультета – теперь Международного института экономики, менеджмента и информационных систем.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0