АлтГУ поблагодарили за помощь при формировании нового состава Барнаульской гордумы

28 ноября 2017 Управление информации и медиакоммуникаций
Избирательная комиссия муниципального образования города Барнаула направила в адрес Алтайского государственного университета благодарственное письмо.

Уважаемый Сергей Валентинович!

Благодарим Вас лично и коллектив Алтайского государственного университета за оказанную избирательным комиссиям города Барнаула поддержку при формировании нового состава представительного органа власти города Барнаула – Барнаульской городской думы седьмого созыва.

За оказание содействия в подготовке и проведении избирательной кампании по выборам депутатов Барнаульской городской думы седьмого созыва избирательной комиссией муниципального образования города Барнаула принято решение о награждении следующих сотрудников АлтГУ:

• заместителя начальника управления по реализации коммерческих проектов и социальных программ АлтГУ С.В. Ездина;
  • заместителя директора центра переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих АлтГУ Г.А. Синцовой;
  • заведующего кафедрой политологии факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии АлтГУ, доцента, доктора политических наук Я.Ю. Шашковой.

С уважением, председатель избирательной комиссии В.В. Замаруев.