Дед Мороз и Снегурочка посетили новое общежитие АлтГУ

20 декабря 2017 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 20 декабря, на территории нового общежития Алтайского государственного университета, расположенного в Барнауле по адресу ул. Червонная, 5, состоялось знаковое для наступающей череды новогодних праздников мероприятие.

В гости к строителям, готовящим объект к передаче заказчику, пришли главные персонажи Нового года – Дед Мороз и Снегурочка.

Они осмотрели комнаты, куда совсем скоро вселятся первые студенты, немного помогли рабочим в благоустройстве территории и приняли заказы на подарки, узнав прежде у строителей, были ли они прилежными и трудолюбивыми в уходящем году.

Скоро здание нового общежития АлтГУ перейдет во власть госкомиссии по приемке! Ну, а пока Дед Мороз, побывав в новых просторных комнатах общежития № 5, высказал свое мнение об увиденном:

«Хороши хоромы-то! Благолепие! Вот уеду из Великого Устюга, буду жить в АлтГУ, в общежитии!»

Напоследок Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех строителей и будущих жильцов общежития – студентов АлтГУ с наступающим Новым годом и пожелали им доброго и успешного нового года!