Новый год в общежитии колледжа АлтГУ

26 декабря 2017 Э. Григорьева, пресс-центр колледжа АлтГУ

Декабрь весь наполнен весельем, праздниками и корпоративами. Так или иначе все хотят встретить новый год в веселой и дружной компании. Будь то рабочий коллектив, близкое окружения или просто твои соседи, проживающие на протяжении долгого времени рядом. В общежитии мы все – соседи, друзья, близкие. Помогаем друг другу, проявляем заботу. И неудивительно, что в канун нового года ребята встретили всей большой семьей приходящий год.

Порадовали студентов в этот праздничный вечер забавными конкурсами и вкусными сладостями Дед Мороз и Снегурочка.

Елена Сидорова:

«Я достаточно долго живу в общежитии, но это было первое мероприятие, которое собрало много людей, и было не просто весело, а именно интересно и увлекательно. Мне больше всего понравился конкурс "У кого длиннее". Ребятам предлагалось выстроить на полу цепочку из одежды, и у кого она получилась длиннее, тот и выиграл. Но самое смешное их ожидало впереди. Ведущий объявил розыгрыш коробки шампанского, но никто даже не подозревал, что в коробке было детское шампанское. В конце конкурса все посмеялись от души!»

Юлия Новичихина:

«Мне все очень понравилось, праздник прошел весело и увлекательно! Программа была интересной, поэтому никто не остался в стороне, все принимали активное участие в конкурсах. Больше всего мне понравилась музыка. Побольше бы таких мероприятий!»

А в конце праздника мы узнали, что же ждут наши студенты от наступающего нового года. Оказалось много желаний: закончить учебный год на «отлично», кто-то хочет все кардинально изменить в своей жизни, а девушки ожидают настоящей любви и надеются, что принцы на белом коне еще не перевелись. Мечтатели ожидают исполнение всех планов. А вот парни как-то не планируют ничего особенного и разрешают событиям идти своим чередом, веря, что все хорошее и доброе несомненно случится и произойдет.

Пусть все загаданное в этот вечер студентами исполнится и пусть только счастье и удача преследует их в этом новом году!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0