Студентка ФМКФиП – призер студконвента – 2018

30 января 2018 ФМКФиП

В Алтайском государственном университете прошел IV конвент лидеров студенческого самоуправления Алтая. В нем приняла участие и студентка АлтГУ Наталья Евгина, куратор НСО на ФМКФиП. Наталья представила проект «Самый умный первокурсник» в секции «Популяризация науки в молодежной среде». Цель проекта – дать студентам возможность на раннем этапе студенческой жизни проявить свои интеллектуальные способности. По результатам экспертной комиссии Наталья получила диплом в номинации «Лучшая практика» и путевку на участие в Молодежном международном форуме «Алтай. Точки роста».

Наталья впервые участвовала в таком мероприятии, она поделилась своими впечатлениями:

«Очень волновалась, немного боялась вопросов экспертов, но оказалось, что все хорошо. Волнение ушло, и я не думала ни о чем лишнем. Остальные проекты были тоже очень интересные, и каждый представил себя достойно. Это прекрасный опыт и интересная практика».

Желаем Наталье успехов в научной деятельности и продуктивной работы на форуме «Алтай. Точки роста»!

Текст: Валерия Худякова, пресс-центр ФМКФиП
Фото: Объединение Фотографов