Доцент кафедры политической истории, национальных и государственно-конфессиональных отношений получила награду в свой профессиональный праздник

8 февраля 2018 Кафедра политической истории, национальных и государственно-конфессиональных отношений

В Алтайском государственном университете в рамках празднования Дня науки состоялось торжественное заседание Объединенного научно-технического совета, на котором получили награды научные коллективы университета и отдельные ученые за наиболее выдающиеся научные достижения в 2017 году.

Среди награжденных в номинации «Молодежный научный проект» была удостоена награды доцент кафедры политической истории национальных и государственно-конфессиональных отношений Елена Александровна Шершнева. Данную награду Елена Александровна получила за победу в конкурсе грантов президента РФ для молодых ученых. В этом конкурсе Е.А. Шершнева победила, подготовив проект «Положение религиозных общин Западной Сибири в системе государственно-конфессиональных отношений во второй половине XIX–XX вв.».

Коллектив кафедры политической истории, национальных и государственно-конфессиональных отношений поздравляет Елену Александровну и желает ей успехов в науке.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0