«Список на отчисление» – в финале Рубцовской лиги КВН

13 февраля 2018 Рубцовский институт (филиал) АлтГУ

10 февраля в Городском дворце культуры прошел второй полуфинал Рубцовской лиги КВН. В игре приняли участие «Сборная Усть-Каменогорска», Республика Казахстан, «Список на отчисление» Рубцовский институт (филиал) АлтГУ, «Лакшери», Рубцовский индустриальный институт, «Большая сборная», Рубцовский аграрно-промышленный техникум.

Командам предстояло сыграть в 3 конкурса: приветствие, разминка и конкурс одного номера. Наши кавээнщики с первого конкурса заняли одно из лидирующих мест и не уступали до последнего. По итогам игры команда КВН «Список на отчисление» заняла 2 место, тем самым обеспечив себе выход в финал.

Напомним, что 23 декабря еще одна команда Рубцовского института «Разные люди» выиграла первый полуфинал. Таким образом, обе команды нашего института в финале!

Финал Рубцовской лиги КВН пройдет 7 апреля. Поздравляем кавээнщиков института с отличным выступлением и желаем победы в финале!