В издательстве Алтайского государственного университета вышло учебное пособие «Криминология»

1 марта 2018 Пресс-служба ЮФ

В издательстве Алтайского государственного университета вышло учебное пособие «Криминология». Авторы-составители: к.ю.н., доцент кафедры уголовного права и криминологии В.А. Мазуров, к.ю.н., доцент кафедры уголовного права и криминологии Е.А. Куликов.

Рецензентами выступили: д.ю.н., профессор, заведующий кафедрой уголовного права и криминологии А.П. Детков, д.ю.н., профессор, заведующий кафедрой теории и истории государства и права А.А. Васильев.
В учебное пособие включены методические материалы по криминологии для студентов 4 курса юридического факультета, для магистрантов юридического факультета, обучающихся по программе «уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право», а также справочные материалы по криминологии: криминологические термины, криминальный жаргон, юридические афоризмы, известные российские криминологи, информация об учреждениях ФСИН России в Алтайском крае и криминальных авторитетов.
Предназначено для студентов юридического факультета. Рекомендовано для использования в учебном процессе в качестве учебного пособия по криминологии.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0