Студенческий строительный отряд «Инвар» отметил первый юбилей

6 марта 2018 Химический факультет

В последний день зимы, 28 февраля, ССО «Инвар» отметил значимое событие – пятилетие со дня образования!

Вот уже целых 5 лет отряд показывает высокие результаты, приумножая их из года в год. Бойцы ССО «Инвар» трудятся на благо родного химического факультета Алтайского государственого университета, представляя Алтайский край на различных Всероссийских студенческих стройках. На юбилейный вечер были приглашены ветераны отряда, бойцы, а также молодые ребята – будущее поколение строительного отряда «Инвар».

Почетным гостем мероприятия стала Людмила Сергеевна Егорова. Каждый боец был награжден благодарственными письмами за вклад в развитие студенческого строительного отряда «Инвар», а также памятными подарками.

После торжественной части состоялось чаепитие.

Желаем ССО «Инвар» дальнейшего развития и процветания!

Всех желающих вступить ССО «Инвар» ожидает набор 14 марта в 18:30 по адресу: пр. Красноармейский, 90 (корпус «К» АлтГУ).