Студенты факультета психологии и педагогики АлтГУ стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады «Я – профессионал»

13 марта 2018 Факультет психологии и педагогики

Студенты факультета психологии и педагогики успешно выполнили задания финального тура и стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады «Я – профессионал».

Выполнение финального тура предполагало решение ряд практических кейсов по психологии.

Ольга Жирнова, Вера Самойлова получили более 78 баллов и стали победителями олимпиады.

Наталья Кравцова, Ксения Акимова, Татьяна Савельева, Татьяна Ильюк стали призерами олимпиады.

Победители и призеры олимпиады получат сертификаты на поступление в магистратуру лучших вузов России.

Подготовка студентов к олимпиаде на различных этапах осуществлялась кандидатом психологических наук, доцентом Ольгой Анатольевной Сагалаковой, кандидатом психологических наук, доцентом Яной Константиновной Смирновой, старшим преподавателем Анной Сергеевной Кузьминой.

Поздравляем студентов и желаем им дальнейших побед!

Связано с разделами