Победа юристов на Фестивале интеллектуальных игр в г. Томске

13 марта 2018 Пресс-служба ЮФ

С 8 по 10 марта в Томском государственном университете прошел IV ежегодный Фестиваль интеллектуальных игр U-Mind Games, в котором приняли участие 53 команды. U-Mind Games – это межрегиональный, лицензированный Международной ассоциацией клубов ЧГК турнир, в котором участвуют студенты, школьники  и взрослые знатоки из различных регионов Сибири. Команды соревновались между собой в 5 дисциплинах:  «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Своя игра», «Тройки» и «Кубок дружбы».

Юридический факультет АлтГУ  на данном турнире представила команда «Ноунеймы». Ребята приняли участие в нескольких видах игр, но наибольшего успеха команда добилась в турнире «Кубок дружбы», а Евгений Шнайдер занял I место в зачете среди команд студенческой подгруппы.

Евгений Шнайдер рассказывает:

«Турнир был организован на самом высоком уровне, вокруг царила уютная и доброжелательная атмосфера. Особенно приятно было познакомиться и пообщаться с участниками-студентами из других вузов. Благодаря участию в данном фестивале  наша команда получила бесценный опыт, который, несомненно, пригодится нам в дальнейшем».

Поздравляем команду юридического факультета с успешным участием в фестивале!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0