В день весеннего равноденствия на ГФ открылась книжная выставка «Мир в переплете»!

23 марта 2018 Пресс-центр ГФ

21 марта в фойе 4 этажа корпуса «М» состоялось открытие книжной фотовыставки «Мир в переплете», организованной студентами 955 группы кафедры рекреационной географии, туризма и регионального маркетинга и доцентом кафедры рекреационной географии, туризма и регионального маркетинга, к.г.н. В.А. Быковой.

В выставке приняли участие студенты АлтГУ, а также других вузов г. Барнаула. Ребята поделились своими любимыми произведениями в виде собственных рецензий на них. В выставке представлены лучшие работы участников с иллюстрациями разных книг.

Это отличная возможность узнать, какие книги популярны среди молодежи, а также способ найти себе единомышленника-книголюба в стенах университета, – считают организаторы выставки.

Во время большой перемены ребята с интересом изучали представленные рецензии, а кто-то узнал в них свои любимые книги. Всем посетителям было предложено проголосовать за понравившуюся работу. А по окончании выставки автор лучшей рецензии получит памятный подарок.

Выставка будет работать с 21 по 28 марта включительно. В течение этого периода запланированы различные мероприятия: викторины, мастер-классы, розыгрыши (расписание данных мероприятий можно посмотреть в фойе 4 этажа корпуса «М»).

Приглашаем всех желающих окунуться в «книжный» мир студентов!

Текст:  Ю. Аксенченко 
Фото: А. Жибинова 

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0