Краса и гордость колледжа АлтГУ

23 марта 2018 П. Литвиненко, корреспондент пресс-центра колледжа АлтГУ

20 марта в корпусе «С» состоялось мероприятие, которого мы все так долго ждали. Мы волновались, мы голосовали в группах в социальных сетях, мы всей душой переживали за участников. И вот наконец-то мы выяснили, кто же является лучшими из лучших.

За звание Мистера и Мисс боролись 5 пар: Кристина Коныжникова и Иван Суров, Натали Авдиенко и Данил Пушкарев, Елизавета Зайцева и Артем Щелев, Данил Фролов и Анастасия Кочеткова, Кирилл Коняев и Елизавета Шимко.

Они продемонстрировали свои таланты и умения, свою неординарность и красоту. После 2 месяцев репетиций, стрессов и изнурительных подготовок они представили нам то, что так долго готовили.

А начался конкурс с общего танца, где наши обворожительные девушки и замечательные юноши смогли передать характер и дух русского народного танца.

Каждая пара представила одну из стран нашей планеты и не только рассказала о ее истории и традициях, но и подготовила творческие номера, тесно связанные с ними.

Пара под номером 1, Кристина и Иван, рассказали нам о солнечной Доминикане и исполнили песню под гитару. Пара под номером 2, Наташа и Данил, продемонстрировали все прелести Грузии в своем танце. 3 пара, Лиза и Артем, изобразили великолепных мафиози прямиком из жгучей Италии. Пара под номером 4, Настя и Данил, предстали в образах  утонченных греческих богов, исполнив песню под потрясающую игру на фортепиано. И, наконец, пара номер 5, Лиза и Кирилл, сыграла романтическую пару из Франции, изобразив сцену со свиданием.

Не могли не порадовать зажигательные танцевальные номера «Энерджи» и «Джуманджи», романтический танец от коллектива бального танца «Куба» и песня нашей любимой группы «Paradise».

А закончилось мероприятие финальным дефиле пар и награждением.

Победителями в номинациях были признаны:

  • «Мистер интеллект» – Данил Пушкарев,
  • «Мисс интеллект» – Натали Авдиенко,
  • «Мистер обольщения» – Артем Щелев,
  • «Мисс стиль» – Кристина Коныжникова,
  • «Мистер творчество» – Иван Суров,
  • «Мисс грация» –  Елизавета Зайцева,
  • «Мистер артистичность» – Кирилл Коняев,
  • «Мисс очарование» – Елизавета Шимко.

Вице-мистером и вице-мисс стала пара под номером 3 – Артем Щелев и Елизавета Зайцева.

А победу одержали и стали Мистером и Мисс колледжа АлтГУ 2018 пара под номером 4 – Данил Фролов и Анастасия Кочеткова.

Так закончился конкурс «Мистер и Мисс колледжа АлтГУ 2018». Мы еще долго будем его вспоминать и с нетерпением ждать следующего года!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0