Студентка ЮФ – победитель конкурса «University stars – 2017»

26 марта 2018 Пресс-центр ЮФ

Студентка 4 курса юридического факультета АлтГУ Виктория Деминова приняла участие в Международном интеллектуальном конкурсе студентов и аспирантов «University stars – 2017» (г. Москва), где получила диплом за 1 место.

Международный интеллектуальный конкурс студентов и аспирантов «University stars» проводится ежегодно по уровням обучения, направлениям, номинациям (практический проект, исследовательский  проект,  информационный  проект) и формам представления конкурсных проектов.

В 2017 году на Международном интеллектуальном конкурсе «University stars» были представлены конкурсные проекты из 312 вузов. Среди участников были студенты и аспиранты из России, Чехии, Польши, Китая и других стран.

Итоги конкурса «University stars» были подведены в феврале 2018 года. Виктория  Деминова (научный руководитель – к.ю.н., доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики Т.В. Якушева) была награждена  дипломом за 1 место, ступень «Бакалавриат, специалитет», направление «Юридические науки», номинация «Практический проект», проект «Законодательные пути решения проблем  защиты подсудимого».

Поздравляем победителя и желаем ей и научному руководителю творческих успехов и дальнейших побед!

Связано с разделами