В издательстве АлтГУ вышел сборник материалов по результатам работы круглого стола «Государство и бизнес: правовые основы безопасности. Законодательство и практика»

2 апреля 2018 Пресс-служба ЮФ

В издательстве АлтГУ вышел сборник материалов по результатам работы круглого стола «Государство и бизнес: правовые основы безопасности. Законодательство и практика».

Редакционная коллегия: д.ю.н, профессор, заведующий кафедрой уголовного права и криминологии Алтайского государственного университета А.П. Детков, д.ю.н., профессор, заведующий кафедрой теории и истории государства и права А.А. Васильев, к.ю.н., доцент кафедры уголовного права и криминологии Алтайского государственного университета А.А. Коренная.

В сборнике представлены доклады, прозвучавшие на круглом столе, а также результаты научных исследований участников. Материалы сборника отражают основные направления совершенствования процесса взаимодействия законодательных, исполнительных органов власти, научного сообщества и бизнеса. Издание предназначено для широкого круга читателей: научно-педагогических работников, студентов, магистрантов и, в первую очередь, для практикующих юристов и представителей бизнес-сообщества.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0