Выпускник АлтГУ назначен руководителем УФАС по Республике Алтай

12 апреля 2018 Управление информации и медиакоммуникаций
Выпускник экономического факультета Алтайского государственного университета Андрей Владимирович Гостюшев назначен руководителем Управления федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай.

Официальный сайт Федеральной антимонопольной службы сообщил о том, что кандидатуру Андрея Владимировича согласовал полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе.

Андрей Владимирович Гостюшев родился в селе Ключи Ключевского района Алтайского края. В 2001 году окончил Ростовский государственный экономический университет «РИНХ» по специальности «Юриспруденция».

В 2013 году окончил магистратуру МИЭМИС Алтайского государственного университета по специальности «Государственное и муниципальное управление».

В 2007–2014 годах работал в Алтайском краевом УФАС России, в последнее время замещал должность начальника отдела в Министерстве природных ресурсов и экологии Алтайского края.