Киргизские студенты подготовили к 45-летию АлтГУ видеопоздравление

11 мая 2018 Управление информации и медиакоммуникаций
Алтайский государственный университет готовится к празднованию 45-летия со дня основания классического вуза Алтайского края.

В преддверии знаменательной даты представители профессорско-преподавательского состава вуза, сотрудники и студенты стремятся сделать что-то особенное к юбилею АлтГУ.

Так, например, одними из первых родной вуз поздравили иностранные студенты из Киргизской Республики, обучающиеся на химическом, биологическом, физико-техническом факультетах, факультете искусств и дизайна. В своем видеопоздравлении они дарят всему коллективу АлтГУ национальные киргизские танцы: Кара-Жорго и Жалын-Бий.

«Сердечно поздравляем Алтайский государственный университет с 45-летним юбилеем!

Сегодня наш Алтайский государственный университет является одним из ведущих образовательных и научных центров России. Мы студенты из Кыргызстана гордимся, что учимся здесь и прекрасно знаем, насколько престижно быть студентом АлтГУ!

Наш вуз – особенный и кем бы мы ни стали в своей жизни, все мы родом из Алтайского государственного университета!

Желаем родному вузу процветания и больших достижений! Пусть наш родной Алтайский государственный университет покорит новые вершины в образовании и науке! Желаем всему коллективу университета, здоровья, счастья и благополучия!»

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0