Студенты ХФ посетили День открытых дверей в ИВЭП СО РАН

24 мая 2018 Химический факультет

В рамках весенней сессии форума «Дни молодежной науки в АлтГУ» дирекция ИВЭП СО РАН провела мероприятие «День открытых дверей в ИВЭП СО РАН» для заинтересованных студентов.

В мероприятии приняли участие студенты естественно-научных факультетов нашего вуза, в том числе студенты химического факультета.

Студентки 651 группы поделились впечатлениями о том, как прошла экскурсия.

Мария Лесных:

«Экскурсия понравилась, впечатлили масштабы научной работы института. При общении с сотрудниками чувствуется огромный опыт и высокий уровень квалификации».

Алиса Шмелькова:

«Экскурсия отличная. Нам рассказали о всех преимуществах обучения в аспирантуре именно в их институте, рассказали о работе лабораторий. Потом мы посетили лаборатории химико-аналитического центра, которые оснащены современным оборудованием. Все прошло увлекательно и познавательно».

Текст и фотографии: Ольга Томозова, корреспондент пресс-центра ХФ.