Подведены итоги конкурса среди студентов и студенческих групп

28 мая 2018 Управление воспитательной и внеучебной работы

В ходе программы «Планета Университет», посвященной 45-летию со дня основания АлтГУ состоялось подведение итогов конкурса на лучшую студенческую группу и лучшего студента университета 2018 года.

Проведение конкурса среди студентов и студенческих групп на звание лучших стало доброй традицией университета. История конкурса, который проводится с 2005 года насчитывает уже 13 лет. Главный приз конкурса – это зарубежная поездка для представления университета в одном из вузов-партнеров.

По итогам конкурса в 2018 году лучшими группами факультетов университета стали:

  1. Лучшая группа исторического факультета – 164 группа;
  2. Лучшая группа международного института экономики, менеджмента и информационных систем – 2601а группа;
  3. Лучшая группа юридического факультета – 362а-б группа;
  4. Лучшая группа факультета математики и информационных технологи – 441 группа;
  5. Лучшая группа физико-технического факультета – 574М группа;
  6. Лучшая группа химического факультета – 664 группа;
  7. Лучшая группа биологического факультета – 743 группа;
  8. Лучшая группа географического факультета – 951а группа;
  9. Лучшая группа факультета социологии – 1052А группа;
  10. Лучшая группа факультета искусств и дизайна– 1353п группа;
  11. Лучшая группа факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии – 873 а группа;
  12. Лучшая группа факультета психологии и педагогики – 1862 группа;
  13. Лучшая группа Колледжа АлтГУ – 978-сп группа.

По решению конкурсной комиссии звание «Лучшая группа Алтайского государственного университета» по итогам 2017–2018 учебного года присваивается группе 1353п факультета искусств и дизайна.

Лучшими студентами факультетов АлтГУ признаны:

  1. Лучший студент исторического факультета – Гряникова Галина Андреевна, 162М группа;
  2. Лучший студент международного института экономики, менеджмента и информационных систем – Стихарева Юлия Эдуардовна, 2617 группа;
  3. Лучший студент юридического факультета – Керимов Эльдар Игбал Оглы, 362а группа;
  4. Лучший студент факультета математики и информационных технологий – Ермаков Михаил Геннадьевич, 477М-ИТ группа;
  5. Лучший студент физико-технического факультета – Катасонов Александр Олегович, 562а М группа;
  6. Лучший студент химического факультета – Пантюхина Дарья Олеговна, 654 группа;
  7. Лучший студент биологического факультета – Исаева Диана Витальевна, 743 группа;
  8. Лучший студент географического факультета – Зань Владислав Михайлович, 951а группа;
  9. Лучший студент факультета социологии – Золотарева Дарья Анатольевна, 1052а группа;
  10. Лучший студент факультета искусств – Князев Владислав Андреевич, 1343П группа;
  11. Лучший студент массовых коммуникаций, филологии и политологии – Криксунова Мария Владимировна, 849 группа;
  12. Лучший студент факультета психологии и педагогики – Заречнева Мария Михайловна, 1862 группа;
  13. Лучший студент Колледжа АлтГУ – Нечепуренко Полина Андреевна, 252б-сп группа.
По решению конкурсной комиссии звание «Лучший студент университета по итогам 2017–2018 учебного года» присваивается Гряниковой Галине Андреевне, студентке исторического факультета.
Версия для печати
поделиться