Лучшего студента и лучшую группу БФ АлтГУ выбрали на «Планете Университет»

29 мая 2018 Пресс-центр биологического факультета
24 мая 2018 года во внутреннем дворике университета прошел праздничный концерт «Планета Университет» в честь 45-летия АлтГУ, в рамках которого прошло награждение лучших студентов и лучших академических групп 2017–2018 года обучения.

По итогам года на биологическом факультете лучшей стала 743 группа (староста – Катерина Федкевич). А лучшим студентом – культорг группы – Исаева Диана. Ребята не раз доказывали, что достойны носить титул лучшей группы факультета, регулярно демонстрировали весьма достойные результаты на университетском уровне.

«Моя группа всегда позиционировалась как одна из самых активных и ответственных на факультете. На протяжении всего периода обучения мы проявляли себя с разных сторон, поддерживали друг друга в различных начинаниях. За четыре года обучения мы поистине стали семьей и сплоченным коллективом, думаю, это и помогло достичь нам таких результатов – стать лучшей группой на факультете! Я, как староста, горжусь, что мне довелось бок о бок учиться с этими прекрасными людьми!» – рассказывает Катерина Федкевич.

 

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0