Студентка ФС получила награду от студенческого городка

11 июня 2018 Пресс-центр факультета социологии

Каждый студент факультета социологии, проживающий в общежитии, знает Ангелину Белькову, ведь она занимается их заселением. Она ответственно подходит к своей работе и отлично ее выполняет, а за это получает общее признание в виде различных благодарностей, почетных грамот и наград. Об этом мы и поговорим.

Мы решили задать Ангелине несколько вопросов и немного ввести вас в курс работы в студенческом городке.

На первый вопрос о том, что же сподвигло ее начать деятельность в студгородке, Ангелина рассказала свою небольшую историю о том, что раньше этим занималась ее подруга и ей это стало настолько интересно, что она решила попробовать себя в этом тоже. Ангелина очень любит общественную деятельность, активность, общение.

«Я работаю в студенческом городке с 2014 года и за все это время ни разу не пожалела об этом! Я настолько сильно люблю свое дело, что не хочу уходить, хоть и совсем скоро придется это сделать», – продолжает Ангелина.

На вопрос о том, что дает работа в студгородке, она ответила следующее:

«Безусловно, новая работа – новый коллектив... Хороший коллектив, с которым приятно работать. Никуда и без новых знакомств: в основном студенты, с которыми, не будь у меня этой специальности, скорее всего и не была бы знакома. Среди них очень много хороших ребят, с которыми мне интересно общаться. Эта деятельность полезна не только для студентов, но и для меня, так как это дает мне большой личностный рост!»

У Ангелины очень много грамот и наград за 4 года: грамоты за хорошую работу, благодарственные письма, почетные грамоты. И вот очередная, которая дополнит ее «букет».

«Эта грамота – за активное участие в жизни студенческого городка АлтГУ, – рассказывает Ангелина, – и я, конечно, очень довольна тем, что выполняю свою работу хорошо и это заметно не только мне. Человеку всегда приятно получать награды за свою деятельность, приятно, когда его хвалят».

Мы поздравляем девушку с вновь полученной заслуженной наградой и вместе с Ангелиной желаем каждому найти такую работу, которая будет приносить только радость и удовольствие!

Ольга Паньшина

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0