Пресс-центр колледжа АлтГУ – призер конкурса «Золотое перо университета»

25 июня 2018 Пресс-центр колледжа АлтГУ
С 13 марта по 20 апреля в Алтайском государственном университете проходил конкурс студенческих печатных изданий «Золотое перо университета». Организаторами конкурса выступили управление воспитательной и внеучебной работы АлтГУ и Объединенный совет обучающихся АлтГУ.

Конкурс проводился с целью повышение качества студенческих информационных материалов и печатных изданий, а также популяризации студенческих информационных ресурсов и формирования культуры молодежных СМИ.

Для участия в конкурсе конкурсанты должны были представить заявку на участие в конкурсе и номер студенческого печатного издания, которое было выпущено студенческим сообществом за прошедший год в формате PDF.

Конкурсные работы оценивались комиссией по следующим критериям: привлекательность для студентов, качество текстов, верстка, дизайн и польза и значимость материалов для университета и студентов.

Пресс-центр колледжа АлтГУ на конкурс представил газету колледжа «Студенческая жизнь». По результатам конкурсного отбора газета колледжа вошла в тройку лучших студенческих печатных изданий АлтГУ.

Призовые места распределились следующим образом:

  • 1 место – журнал «Юристы» юридического факультета,
  • 1 место – журнал Лиги студентов «Студенческий легион»,
  • 2 место – журнал «Манифест» исторического факультета,
  • 3 место – газета «Студенческая жизнь» колледжа АлтГУ.

Поздравляем всех с победой! Это прекрасный подарок к началу приемной кампании.

Спасибо огромное журналистам пресс-центра колледжа АлтГУ!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0