Новости приемной кампании колледжа АлтГУ

25 июня 2018 Приемная комиссия колледжа АлтГУ

По итогам первой недели приемной кампании в колледж АлтГУ подали документы 86 абитуриентов.

На данный момент это преимущественно выпускники 9-х классов. Интерес абитуриентов вызывают все специальности колледжа АлтГУ,  но, как обычно, на пике популярности у выпускников 9-х классов – специальности «Информационные системы» и «Право и организации социального обеспечения».

Выпускники 9 класса из г. Славгорода Алексей Богодист и Алексей Горбунов подали документы одними из первых. Для получения образования ребята выбрали одну из самых популярных экономических специальностей СПО «Экономика и бухгалтерский учет», ведь ни одно предприятие не функционирует без осуществления бухгалтерского учета. Дисциплины профессиональной подготовки на этой специальности связаны с цифрами и расчетами. Это составление бухгалтерской отчетности; финансы, денежное обращение и кредит; аудит; налоги и налогообложение и ряд других значимых и интересных дисциплин.

На вопрос: «Почему вы выбрали колледж АлтГУ?» –  ребята ответили: «Потому что колледж АлтГУ занимает ведущие позиции среди колледжей Алтайского края. Кроме этого, колледж дает все возможности для дальнейшей самореализации». 

Уважаемые выпускники, Алтайский государственный университет и колледж АлтГУ ждут вас, приходите и реализуйте себя! 

Приемная комиссия ждет абитуриентов по адресу: пр. Ленина, 61

Документы, необходимые для поступления в колледж АлтГУ, – паспорт, аттестат и 4 фотографии.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0