Кафедра политической истории, национальных и государственно-конфессиональных отношений АлтГУ отмечена благодарностью

4 июля 2018 Кафедра политической истории, национальных и государственно-конфессиональных отношений

Коллектив кафедры политической истории, национальных и государственно-конфессиональных отношений (заведующий кафедрой – д.и.н. Петр Константинович Дашковский) отмечен благодарственным письмом от имени председателя Фонда развития алтайской молодежной политики А.Ю. Деева за сотрудничество в сфере развития молодежной политики, патриотического воспитания и общественной деятельности в Алтайском крае.

Артем Юрьевич Деев отметил, что в течение нескольких последних лет студенты направлений «Регионоведение России» и «Религиоведение», обучающиеся на кафедре политической истории, национальных и государственно-конфессиональных отношений ФМКФиП, успешно проходят производственную практику в Фонде развития алтайской молодежной политики. Студенты достаточно хорошо подготовлены, владеют фундаментальными знаниями в области религиоведения и регионоведения, представляют особенности реализации национальной и государственно-конфессиональной политики. Регионоведов и религиоведов АлтГУ отличают хорошая компетентность, профессионализм, умение работать в команде и коммуникабельность, т. е. те качества, которые им пригодятся в будущей профессии.