Вручение дипломов биологам прошло в университетском дворике

12 июля 2018 Пресс-центр БФ
Фото: Ильиных Алина

9 июня студентам биологического факультета Алтайского государственного университета были вручены дипломы в торжественной обстановке в Университетском дворике. Что же думают сами выпускники о годах учебы в родном университете.

Ангелина Гребенщикова, 741 группа:

«Вручение диплома – это важный жизненный момент для каждого человека. Выход на сцену всегда очень волнует, особенно когда ты шел к этому целых 4 года. Спасибо любимому биологическому факультету и всем его преподавателям за удивительное время, что мы провели вместе с вами в АлтГУ. Я же, в свою очередь, надеюсь продолжить обучение в магистратуре на БФ. Отдельное спасибо также хотелось бы выразить организаторам вручения, так как творческие номера и правильные слова ведущего сделали мероприятие по-настоящему праздничным и торжественным».

Панчук Ксения, 761М группа:

«Было очень приятно поступить в магистратуру биологического факультета. Годы обучения пролетели незаметно. Мы получили много знаний, за что говорим огромное спасибо преподавателям каждой кафедры. Вручение дипломов стало приятным завершением. И мы рады, что несколько лет являлись неотъемлемой частью биологического факультета».

Салмин Алексей, 742 группа:

«Вручение диплома – это один из важнейших моментов в жизни учащегося, особенно биолога, когда его преподаватели, которые учили его 4 года, признают в нем равного и вручают ему соответствующий документ. Мероприятие прошло очень эмоционально, и было приятно услышать напутственные слова от декана и преподавателей биологического факультета.
Приятно, что такие мероприятия проходят душевно, эмоционально и энергично. Хочется вернуться назад, чтобы снова пройти весь путь с 1 курса по 4 вместе с преподавателями. Но каждого из нас ждет свой путь. Кто-то пойдет в магистратуру, а кто-то работать. Однако приятно осознавать, что мы не являемся брошенными птенцами из гнезда и всегда можем обратиться за помощью или советом к нашим преподавателям.
Хочется сказать огромное спасибо преподавателям. Ведь ученик не сможет стать профессионалом с плохим учителем. К счастью для каждого из нас, на биологическом факультете все преподаватели – профессионалы, заражающие своей любовью к биологии».

Руденко Ирина, 743 группа:

«Эмоции переполняли меня! Это было одновременно страшно и прекрасно. Думаю, для каждого выпускника это был один из самых важных моментов в жизни, и было совершенно не важно, какого цвета твой диплом. Спасибо родному факультету за незабываемые эмоции и замечательные моменты в жизни!»

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0