Студенты факультета социологии теперь в новом общежитии

27 августа 2018 Пресс-центр факультета социологии

27 августа студенты факультета социологии ступили на порог нового корпуса общежития АлтГУ. Ребятам были предоставлены комнаты с совершенно новой мебелью и техникой, необходимой для самостоятельного проживания вдали от дома. Познакомиться со своими апартаментами им довелось уже в 10 утра, заранее встретившись с однокурсниками у корпуса.

О том, каково это – получать ключи от первого в своей жизни собственного «жилища», нам рассказала новоиспеченная студентка факультета социологии, представительница группы 1081, Татьяна Петрова:

«Почувствовала ответственность за то, что теперь за мной и моей соседкой закреплена комната, мы отвечаем за ее сохранность. Комната небольшая, много чего еще не достает, будем самостоятельно докупать. Я заселилась и почти сразу уехала домой, поэтому буду обживаться позже. А общежитие мне очень понравилось! Внутри и снаружи все красиво. И люди кругом приветливы и дружелюбны: охранники, медицинские работники, персонал, а также тьюторы. Единственное – очень тяжелый день, много людей, огромные очереди. Но это мелочи жизни, без которых никуда. А так, в целом, остались лишь положительные эмоции».

Очень надеемся, что нашим студентам удастся быстро привыкнуть к новой обстановке и сделать ее по-настоящему своей: теплой, уютной – совсем как дома.

Елизавета Горшунова

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0