Виртуальная выставка передового педагогического опыта разработана в АлтГУ

30 августа 2018 Управление информации и медиакоммуникаций
20 сентября в Алтайском государственном университете состоится открытие Всероссийской научно-практической конференции «Развитие образовательного пространства региональных вузов в системе координат приоритетных проектов Российской Федерации: лучшие практики», организованной при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края и Ассоциации азиатских университетов.

Специалисты научной библиотеки Алтайского государственного университета в рамках конференции и в соответствии с ее тематикой разработали виртуальную выставку работ преподавателей АлтГУ, в которую вошли монографии, сборники, статьи и буклеты ученых опорного вуза. Посещение виртуальной выставки бесплатно.

По словам организаторов, виртуальная выставка открывает большие возможности для ее посетителей: доступность из любой точки мира 24 часа в сутки, 7 дней в неделю освобождает от дополнительных затрат на дорогу, проживание и т.д.; удобное размещение виртуальных стендов позволит ознакомиться со всей интересующей информацией, не упуская важных деталей.

Тематика виртуальной выставки направлена на преподавателей вузов, сотрудников фирм-производителей и поставщиков IT-технологий и услуг, издателей и производителей образовательного контента, фирм-разработчиков мультимедийных продуктов и программного обеспечения, профессиональные ассоциации и экспертные центры, аккредитационные и рейтинговые агентства, органы государственной власти и т.д. Остается добавить, что посетить виртуальную выставку можно бесплатно.

Напомним, что Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием  «Развитие образовательного пространства региональных вузов в системе координат приоритетных проектов РФ: лучшие практики» будет проходить в стенах АлтГУ с 20 по 21 сентября.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0