Студентка ХФ успешно прошла технологическую практику

7 сентября 2018 Химический факультет
Студентка кафедры физической и неорганической химии, 4 курса химического факультета АлтГУ Татьяна Карчашкина прошла практику в филиале Центра лабораторного анализа и технических измерений по Алтайскому краю ФГБУ «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Сибирскому федеральному округу», г. Барнаул.

Широкий спектр возможностей от лабораторных испытаний до экспертной деятельности позволяет данной оргнизации решать самые сложные задачи всех направлений природоохранной деятельности, промышленной безопасности и энергетики.

«Прохождение практики – это бесценный опыт, который дает мне понимание о моей будущей профессии и значимости ее в жизни человека. Также это очень хорошая возможность проверить свои знания и умения, приобретенные в университете за все время обучения. Мне представилась возможность поработать на оборудовании, о котором ранее я не знала, кроме того, мной были изучены новые методы исследования, которые имеют большое значение в жизни человека, – рассказывает Татьяна. – Здесь работают опытные инженеры, которые с уважением отнеслись ко мне, объяснили задачи, которые мне предстяло решить. За время прохождения производственной практики я приобрела опыт работы с химическим обурудованием, с которым раньше мне не доводилось работать, это, конечно же, пригодится мне в дальнейшей моей профессиональной жизни».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0