Встреча первокурсников ЮИ – 2018

10 сентября 2018 Юридический институт

31 августа в 15:00 у корпуса «С» первокурсников ожидало полное погружение в студенческую жизнь, а началось оно с приветственного слова заместителя директора по внеучебной и воспитательной работе Титаренко Елены Петровны.

Затем глава студенческой администрации ЮИ Роман Куранов представил студенческий актив и пожелал первокурсникам отличного учебного года!

Официальная часть программы завершилась зажигательным флешмобом тьюторов, после которого у всех было хорошее настроение, неловкость пропала, и ребята были готовы пройти главные испытания.

Будущие юристы вместе с тьюторами отправились в парк Изумрудный, чтобы пройти тренинги на сплочение группы и укрепление командного духа! «Паутинка», «Вечный двигатель», «Снежный ком», «Бревно» – всё было удачно преодолено.

Первокурсники очень устали, но остались довольными!

Благодарим за организацию мероприятия студенческую администрацию и тьюторов Юридического института, за замечательные фотографии – Татарникову Нину.

Желаем первокурсникам удачи и терпения в новом учебном году!