Промоконцерт: знакомство студентов с творческой жизнью АлтГУ

19 сентября 2018 Пресс-центр ФС

О том, сколько студенческих коллективов есть в АлтГУ, можно было узнать на промоконцертах, основная цель которых – поближе познакомить «новичков» и старшекурсников с творческой жизнью университета.

На сцену выходили участники вокальных, танцевальных групп и студий актерского мастерства, представляли зрителю свои номера и приглашали всех желающих пополнить состав их коллективов.

Не упустили возможности окунуться в творчество АлтГУ и студентки социологического факультета, которые рассказали нам о происходящем и выразили свое отношение к данному мероприятию.

Яна Баранова, группа 1081:KSddPeVcUmA

«Мне очень понравилось! Концерт прошел ярко и весело, все номера были отработаны, хорошо подготовлены. Больше всего меня впечатлил номер танцевальной группы "Куба", просто незабываемые впечатления!»

Кристина Маркелова, группа 1082:

«Это было безумно увлекательное мероприятие, направленное на ознакомление первокурсников со всевозможными культурными объединениями университета с целью привлечения аудитории. Выступления были очень красочными, артисты выложились на полную, и, я считаю, после промоконцерта у многих появилось желание вступить в какой-либо из коллективов, в том числе и у меня. На мой взгляд, все выступающие – безусловно талантливые люди, любящие свое дело и полностью отдающие душу своему увлечению».

После столь яркого концерта ряды студенческих коллективов обязательно пополнятся! Ведь участники зарядили зрителей хорошим настроением и показали, насколько разносторонне может проходить учеба в университете и как можно развивать свои таланты под чутким наблюдением руководителей, а затем –  восхищать зрителей отличными номерами.

Анастасия Дмитрук

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0