Преображаем территорию университета: на ФС прошел субботник

6 октября 2018 Пресс-центр ФС

Осень продолжает радовать нас своей теплой погодой и прекрасными пейзажами, которые вносят в наши будни яркие краски. На улице часто можно встретить прохожих, любующихся осенними красотами или делающих живописные снимки. Но неубранный мусор и уже увядшие листья совсем не вписываются в эту красивую картинку.

Именно поэтому группа 1081 дружно отправилась на субботник.

Ответственные студентыв месте с А.Н. Домашевым быстро и организованно навели порядок и облагородили внешний вид университетской территории.

NCf35r5cYTYО проделанной коллективной работе студенты, непосредственно принимавшие участие, высказались так.

Татьяна Петрова:

«Субботник мне понравился. Мы уносили листву и при этом много общались между собой, а Анатолий Николаевич делал забавные фото на память. По завершении работы он сказал: «Работа работой, а обед по расписанию». И после этих слов мы также дружно отправились в столовую. Все остались довольны субботником».

Анна Колтакова:

«Я люблю субботники еще со школы. По моему мнению, субботник – атмосферная вещь. Для кого-то это был выход из зоны комфорта, возможно, не совсем желаемый, а для кого-то – веселое времяпрепровождение. Для меня, конечно же, второй вариант».

Егор Кода:

«Я всегда положительно относился к субботникам – еще со школьной скамьи. И я очень рад, что данная традиция сохраняется и в стенах университета. Субботник прошел под чутким руководством Анатолия Николаевича. Нам выдали для работы необходимый инвентарь, и мы отправились сгребать листву. Время шло незаметно, все дружно работали, общались, фотографировались. Было очень здорово видеть, как мы все работали плечом к плечу! Надеюсь, поучаствую еще в подобном мероприятии».

Благодарим студентов факультета социологии за проявленный энтузиазм и трепетное отношение к окружающей среде. Молодцы!

Виктория Кадряева

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0