В Юридическом институте состоялось посвящение в студенты

22 октября 2018 Автор: Алина Барило.
Фотографы: Нина Татарникова, Илья Шамбулин и Дарья Моисеева.

По традиции каждый год официальная часть выдерживается в определенной тематике, но в этом году для первокурсников не было четких рамок, в их распоряжении была полная свобода творчества и фантазии для того, чтобы доказать, что именно они самые лучшие.

Мероприятие началось с яркого ролика от студенческой администрации Юридического института, который зарядил всех энергией и позитивом на весь вечер! В продолжение видео с ярким танцем появились девушки из танцевального коллектива «Belle», после которого на сцену вышли блистательные ведущие Михаил Милый и Виктория Гвоздецкая.

Для открытия посвящения с приветственной речью на сцену был приглашен директор Юридического института Антон Александрович Васильев. Он пожелал первокурсникам терпения, работоспособности, хорошего времяпрепровождения, успехов, а также отметил, что у Юридического института насыщенная внеучебная жизнь, которой мы можем гордиться!

Первыми на сцену вышли группы 388 и 3812. В замечательном ролике они рассказали о своих группах, о том, что юристы не только серьезные люди, но и разносторонние личности, которые, помимо изучения законов, любят заниматься спортом, активным отдыхом и другими увлечениями. Группы также порадовали присутствующих танцем и прекрасным исполнением песни о Юридическом институте.

Следующими на сцену вышли группы 3810 и 3811. Они сняли ролик на песню Егора Крида и Тимати, где каждый твердо обозначил: «Моя группа – Шанель, моя группа как Гучи». Затем зрители увидели настоящее судебное заседание, где группы 3810 и 3811 обвинялись в бесталанности. Адвокат, прокурор, судья, свидетели, обвиняемые – все серьезно. Доказательства по делу были очень сильны – яркий цирковой номер Яны Глушковой, а также дружный танцевальный номер. Решение суда было справедливым: группы оправданы по всем статьям!

Поспешили поздравить первокурсников дружные, веселые, креативные и самые верные наставники – тьюторы. Они исполнили танец, который уже стал для них традиционным.

Проявили свою креативность и студенты 381 и 382 групп. Они устроили танцевальный баттл, где выясняли кто из них лучше. Вальс, vogue, лезгинка, балет, бюджет, небюджет – не важно, ведь все талантливы! В своем ролике они спели песню о том, как «по кайфу учиться на юрфаке».

Группы 385 и 386 представили веселый ролик под песню группы Little Big – Skibidi, где показали один день из жизни студента-юриста, а также разыграли интересную сценку о поимке следователем преступной группировки.

Далее на сцену вновь вышел танцевальный коллектив Юридического института «Belle», который порадовал зрителей своим потрясающим номером.

Группа 387 создала свою версию песни и клипа «Цвет настроения черный». Они рассказали интересную историю формирования своей группы, где подтвердили, что именно в Юридическом институте АлтГУ сосредоточен высококвалифицированный преподавательский состав и самые умные студенты. Затем была исполнена замечательная песня, объединившая всех присутствующих, ведь не даром в ней поется «не похожи, но одна музыка у нас под кожей».

Зрителям очень понравилось поздравление от учащихся 4 курса. Они сняли забавный и трогательный ролик о жизни студента-юриста, в котором каждый учащийся Юридического института узнал себя. От старших товарищей прозвучали самые теплые пожелания и напутственные слова.

Учащиеся 383 и 384 групп сняли клип-пародию на песню Kanye West & Lil Pump с участием к.ф.н., доцента кафедры конституционного и международного права Алексея Владимировича Иванова. Группы помогли зрителям вспомнить лучшие фильмы и ТВ-шоу, такие как «Крестный отец», «Танцы», «Битва хоров». Зрители смеялись над шутками и дружно аплодировали.

Мероприятие завершилось ярко: зажигательным танцем актива ЮИ и гимном Юридического института в исполнении Александры Лощининой, Павла Никулкина и Ирины Первушкиной.

Поступление в университет – это шаг во взрослую жизнь, шаг к новым свершениям и результатам. Но не следует забывать, что вуз – это не только учебники, семинары и сессии, но и культурные мероприятия, научные конференции, дружные студенческие отряды, творческие коллективы и приятные знакомства! Проявите себя по максимуму!

Поздравляем первокурсников с посвящением и желаем успехов в учебе и во всех начинаниях. Вы лучшие!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0