Студентка АлтГУ завоевала гран-при Всероссийского межнационального проекта

25 октября 2018 Управление информации и медиакоммуникаций
Студентка географического факультета Алтайского государственного университета Татьяна Костенко представила Алтайский край на Всероссийском патриотическом межнациональном лагере молодежи «Поколение», в работе которого приняли участие делегаты от 75 регионов России и 8 стран СНГ.

Участники должны были снять несколько роликов на социально важные темы, – сообщает управление связи и массовых коммуникаций Алтайского края.

«Ролики "Пойте" и "Бамбуковый сон на двоих", снятые моей командой, заняли 1 место и получили гран-при», – сообщила Татьяна Костенко.

На молодежном форуме Татьяна Костенко представила национальную культуру Таджикистана.

«Я подготовила танец горных таджиков, и на церемонии закрытия лагеря, которая проходила в Доме Правительства Московской области, я также предстала перед гостями в национальном таджикском костюме», – рассказала студентка АлтГУ.

Организатором мероприятия, посвященного идее формирования молодежного межкультурного коммуникативного пространства и развитию межрелигиозного молодежного сотрудничества в Российской Федерации, выступило Федеральное агентство по делам национальностей.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0