Студентка ФС поет в «СибириЯ»

1 ноября 2018 Пресс-центр ФС

Вокальная студия «СибириЯ» Алтайского государственного университета была образована в ноябре 2012 года. Участники студии – молодые, активные, целеустремленные, харизматичные студенты Алтайского государственного университета.

Недавно вокальная студия «СибириЯ» проводила прослушивание, в котором среди участников оказалась и студентка факультета социологии Екатерина Недосекова.

Екатерина Недосекова, группа 1061:

«Я пою с детства, окончила музыкальную школу. Хотелось вступить в какой-то творческий коллектив еще на 1 курсе, но на тот момент были другие приоритеты. В конце 2 курса поняла, что мне очень не хватает той социальной активности, которая была в школе, поэтому я пошла на прослушивание в "Сибирию".  Р. Роллан сказал однажды, что музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его, с чем я полностью согласна. Если я не слушаю музыку какое-то время, то у меня словно теряется энергия».

Желаем Екатерине развития в данном творчестве! Достижения новых высот и только успехов!

Анастасия Токина

Связано с разделами