Преподаватель ФС в составе делегации АлтГУ посетил города Казахстана

13 ноября 2018 Пресс-центр ФС

Поделиться своими знаниями, сориентировать будущих абитуриентов Казахстана, рассказать о предстоящем ЕГЭ отправился доцент кафедры общей социологии, кандидат философских наук Анатолий Николаевич Домашев в составе делегации АлтГУ. Преподаватели посетили, в частности, города Усть-Каменогорск и Шемонаиху.

SjEaBgw98dsГлавной целью было проведение профессиональной ориентации для выпускников и преподавателей, которые хотели больше узнать о ЕГЭ. Такой острый интерес развился не просто так: в их регионе экзамен отсутствует. Коллективные и индивидуальные занятия помогли будущим абитуриентам разобраться с предстоящим поступлением.

Закрепить полученную информацию и проверить себя помогло проведенное тестирование по обществознанию.
Поездка длилась с 6 по 9 ноября, но за это короткое время многие студенты получили более точные представления о своей будущей профессии, предстоящих событиях.

Анатолий Николаевич рассказывает:

«Я был приглашен в качестве человека, который уже неоднократно вел такие беседы. На моем счету имеются и вебинары. Было много людей и вопросов. Очень интересно пообщаться как со студентами, так и с преподавателями». А мы желаем всем абитуриентам достижения поставленных целей и удачи в подготовке!»

Софья Котова

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0