Прощай осень, здравствуй зима!

12 ноября 2018 Ю. Бахарева, пресс-центр колледжа АлтГУ

Наступила холодная пора, а в памяти еще хранятся воспоминания о теплых вечерах и солнечных днях. Но студенты общежития № 3 не унывают и устраивают праздничный вечер в честь прихода зимы.

В теплой и сказочной атмосфере прошли командные соревнования в форме квеста «Ночь страха». Все участники праздника были поделены на три команды, каждая из которых получила свое задание. После того как все испытания были позади, ребята победившей команды получили свои сладкие призы. Но на этом мероприятие не закончилось.

На этапе дефилирования каждый желающий мог продемонстрировать свой костюм, представив себя в том или ином образе. По итогам всеобщего голосования были выявлены 3 призера, каждый из которых получил свою награду.

Командные соревнования, демонстрация своих костюмов, комната страха, дискотека и море положительных эмоций смогли получить не только жители общежития № 3, но и гости из общежития № 4.