Факультет социологии на юбилее общественной организации «Много деток – хорошо!»

22 ноября 2018 Факультет социологии
21 ноября в Концертном зале АЛтГУ чествовали общественную организацию «Сообще
TmZgLTnySdcство многодетных и приемных семей Алтая «Много деток – хорошо!», которая отмечала свой 10-летний юбилей. С общественной организацией «Много деток – хорошо!» факультет социологии связывает многолетнее сотрудничество, которое развивается в различных форматах: от совместной реализации социально значимых проектов, проведения различных акций и мероприятий, организации практики студентов до актуализации и проведения научных исследований по значимым социальным проблемам региона.

Поздравления руководителю и дружному коллективу общественной организации прозвучали от врио ректора С.Н. Бочарова, декана факультета социологии О.Н. Колесниковой, зав. кафедрой социальной работы С.Г. Чудовой. Председателю Совета Светлане Алексеевне Литвиновой были вручены благодарственные письма от университета и факультета социологи, от кафедры социальной работы-сертификат доверия.

O9e9zKa9Jv4

Примечательно, что данное мероприятие также прошло при активном совместном сотрудничестве. В качестве добровольцев в данном мероприятии приняли участие студенты группы 1072, которые организовали творческие мастер-классы для детей из многодетных семей,  обеспечили регистрацию участников мероприятия.

Яна Гладышева:

«Я была рада помочь в организации данного мероприятия. Также я получила возможность увидеть  сколько талантливых семей в общественной организации «Много деток – хорошо». Действительно, данная организация очень важна и нужна в нашем обществе. Искренне поздравляю ее с юбилеем и желаю процветания и успешной реализации всех задуманных проектов!»
Андрей Троеглазов:

«Мне очень понравилась организация мероприятия и я горжусь, что был на нем волонтером и зрителем. Понравилась разносторонняя направленность коллективов. На обычных концертах такого не бывает.»

Елизавета Захарова:
«Удивили номера где семьи выступали все вместе. На мероприятии была особенная атмосфера. Было все очень уютно, тихо, по-семейному.»


Спасибо студентам группы 1072 за их труд в качестве добровольцев на этом мероприятии, ответственное отношение к порученному делу.

кафедра социальной работы

пресс-центр ФС

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0