В колледже пройдут выборы студенческой администрации

19 ноября 2018 П. Литвиненко, пресс-центр колледжа АлтГУ

9 ноября в колледже АлтГУ прошел отбор кандидатов в студенческую администрацию.
Каждый действующий глава студадминистрации рассказал о своей должности и проведенной работе, представив ее во всех красках. Каждый претендент презентовал себя и объяснил, почему хочет возглавить выбранное направление. Безусловно, это была интересная встреча: каждый из кандидатов узнал что-то новое и полезное для себя. Но эта встреча была важна и для нынешних глав, которые уже сейчас сделали для себя выводы и приступили к разработке плана по работе с студентами, претендующими на их должность.

Действующий глава студенческой администрации Дарья Кондратова поделилась своими впечатлениями от встречи:


«Встреча прошла довольно интересно и конструктивно. Действующие лидеры поделились своим опытом, рассказали интересные факты о работе.Каждый кандидат подготовил качественный план работы на год и подробно ответил на все интересующие вопросы, рассказав о себе.
План работы с кандидатами уже есть, и он довольно интересный, скоро все будет известно. После прошедшей встречи у нас уже есть представление, кого бы мы поставили на должности. Жду от них качественной работы, множества идей и планов. Уверена: они оправдают наши ожидания и будут дальше развивать колледж»


Также хочется отметить, что все кандидаты на посты амбициозны и активны. Но всех их объединяет то, что они готовы к работе и к ответственности, которая будет возложена на них.
Желаем всем удачи на последующих этапах выборов!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0