Поздравляем Н.П. Зиберт с успешной защитой кандидатской диссертации!

7 декабря 2018 Кафедра политической истории, национальных и государственно-конфессиональных отношений

6 декабря 2018 года в диссертационном совете Д 212.005.08 по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук, созданном на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет» состоялась успешная защита кандидатской диссертации преподавателя кафедры политической истории, национальных и государственно-конфессиональных отношений Натальи Петровны Зиберт по теме «Религиозные общины и их положение на юге Западной Сибири в контексте государственно-конфессиональной политики в конце 1917 – середине 1960-х гг.» (научный руководитель –  Петр Константинович Дашковский, доктор исторических наук, профессор).

Коллектив кафедры политической истории, национальных и государственно-конфессиональных отношений поздравляет Наталью Петровну и желает ей дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!